Успех на вашу голову! Или выводы из жизненной истории.

Привет друзья! Я, Андрей Кербунов.

Иногда, не часто, но довольно регулярно, следует оглянуться назад и подвести некий итог пройденного. Для чего? Для того, что бы еще раз порадоваться достигнутому, для того, что бы учесть ошибки и сделать выводы. И ни в коем случае не для того, что бы кого-то обвинить в неудачах и посетовать на обстоятельства. Все это создаем мы сами, а обвинять себя или других самое нелепое и вредное дело.

Лучше, оглянувшись назад, с радостью отметить созданные в своей жизни изменения и наметить пути к новым целям.

Эх, как то уж больно серьезно и напутственно получилось! Но сегодня, сейчас, именно такой момент для меня. Почему? Потому что завтра, 4 октября начинается новый этап моей жизни и заканчивается очень интересный и много давший мне период.

Вы скажете: «Что мне за дело до этапов какого-то хвастуна, какими интернет кишмя кишит!» И будете отчасти правы! За одним исключением. Я хочу поделиться выводами, которые будут полезны сотням моих подписчиков и читателей блога. Выводами, которые я сделал, прожив не простой период жизни. Нужны ли они вам? Нужно ли вам знать где лежат грабли на которые не стоит наступать? И где живет та «Черепаха Тортилла» у которой хранится ключ от заветной «коморки Папы Карло»? И вообще нужна ли вам эта дверь? Не прочтете — не узнаете! Не узнаете – не примете решение! Не примете решение – будете жить так, как сейчас! Если вас устраивает ваша жизнь, тогда не тратьте ваше время, все это вам будет без надобности!

Итак, с чего начался тот самый отрезок моей жизни о котором идет речь? С апреля 2009 года. Именно тогда я узнал о существовании школы ISIF. Я не буду рекламировать вам бизнес с ISIF, дело сейчас не в этом.

Кто-то думает что ISIF – это бизнес, я тоже так думал! Кто- то думает что ISIF – это образование, я тоже так думал! Кто-то думает, что ISIF это лохотрон, и это его право. Многие осуждением закрываются от возможностей и это нормально! Спустя полтора года обучения, бизнеса, общения, жизни в ISIF я говорю:

ISIF – ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!

ДА именно так, ни больше и не меньше. Да, начинал я с бизнеса, так как искал именно такой бизнес после успешных и не успешных проектов в линейной и сетевой нише. Были на то причины!  Но очень скоро увидел, что в ISIF меня окружают десятки потрясающих людей, каждый из которых уникален и стал учиться у них так же, как учился у знаменитых учителей ISIF.

Это мои потрясающие наставники, и партнеры, это люди из других команд, это люди живущие по всему миру. География контактов в Скайпе у меня включает вct континенты начиная с США и Канады и заканчивая Китаем и Японией, Индонезией и Австралией. И это люди, с которыми просто приятно общаться! Это мое окружение, которое стало формировать мой образ жизни и мысли, и результаты вы видите в наших он-лайн школах и на моем блоге.

За это время количество программ обучения ISIF удвоилось, а стоимость обучения снизилась, но этого мало!

6 сентября 2010 года Международная Школа Инвестиций и Финансов получила официальную аккредитацию и признание в Европейской Ассоциации Бизнес Образования, то есть качество обучения в ISIF подтверждено на международном уровне Европейского Сообщества! (Уймитесь господа орущие о том, что ISIF лохотрон! ) Теперь курсы ISIF сертифицированы по Евростандартам!

За это время я прошел лично курсы обучения лидерству у Робина Шарма и тренеров компании Rich Dad Роберта Кийосаки, заочно курс коучинга у сэра Джона Уитмора, обучился инвестированию и тренерской работе, не говоря уже о тех курсах, которые входят в стандартную программу обучения.

Я стал другим человеком! Люди, которые встречают меня каждый раз после поездок, говорят, что я меняюсь, что им интересно со мной, что они хотят пройти такое-же обучение. Я предлагаю им приходить в мой Клуб Интеллектуального Фитнеса, который через пару месяцев получит лицензию от Роберта Кийосаки и начать двигаться вместе со мной к их успеху!

На самом деле моя жизнь за эти полтора года изменилась до неузнаваемости!

И вот этот период заканчивается! Почему? Потому что завтра, рано утром, начинает сбываться моя мечта! Я отправляюсь в путешествие мечты!

Сначала конечно в Москву, на встречу с моими друзьями, днем 5 октября мы летим в Ригу и вечер и ночь проведем в этом прекрасном городе! Друзья, я не был в Риге! И уже послезавтра я сойду на ее землю! Следующий день к нам присоединяются еще друзья и мы летим в Барселону! Там тепло и солнечно! Я смотрел прогноз погоды! НА всю неделю 23-25 градусов и теплое море!

Из Барселоны мы двигаемся в Коста Дорада и там зависаем на 3 дня, парк развлечений, коррида, фламенко! Видео оттуда будет здесь! Обещаю!

Потом снова Барселона, экскурсии, прогулки и …. посадка на потрясающий лайнер мечты! Огромный корабль, океанского класса, со всеми возможными и невозможными сервисами ждет нас 10.10.10, то есть 10 октября 2010 года! И все это благодаря тем знаниям по инвестициям, тем навыкам по коучингу, тому образу жизни, который я получил в ISIF! Это стоило того, что бы полностью изменить свою жизнь!

Что дальше? 7 дней и ночей проведенных в этой сказке с выходом на берег! Неаполь, Помпеи, Рим, Флоренция и Пиза, Марсель, Ницца, Канны, и снова Барселона! Но и это еще не все, после круиза мы с дурзьями решили заехать в Мадрид и взяли билет на обратный вылет на пару дней позже!

Я в предвкушении!

Разве может быть лучший финал жизненного отрезка? И старт для нового этапа!

Но было бы ошибкой наслаждаться результатами и не планировать будущего!

Что ждет меня в ближайший год?

А что в ближайший месяц?

Вы уже знаете что мы с друзьями по нашей команде RichWorldTeam проводим бесплатные он-лайн школы интернет бизнеса. Три таких школы уже прошли и мы порадовались их успеху! О нем говорят отзывы участников: второй школы – http://andrey124.wordpress.com/ и третьей – http://richworldteam3.ucoz.ru/blog/

И вот 25 октября, сразу после нашего возвращения из путешествия мечты мы стартуем четвертый набор школы. И вы можете подать заявку на него.

Скажу сразу — это будет последний БЕСПЛАТНЫЙ набор в школу. Почему так? Потому что опыт показал, что далеко не все активно принимают участие в обучении, а просто сидят на заборе и наблюдают. Те изменения, которые мы планируем внести в процесс обучения должны резко повысить эффективность уроков и драйв для студентов. Но новые методы совершенно не приемлемы для партизан, выглядывающих из окопов!

И поэтому в Четвертом наборе мы обкатаем новые методы, а Пятый набор будет уже УСЛОВНО ПЛАТНЫМ. Как это будет? Узнаете позже! А пока, если хотите получить результаты, подавайте заявки на участие в Четвертом наборе ОН-лайн школы интернет бизнеса RichWorldTeam. Вот ссылка на регистрацию: http://biznessystem.ru/school/

Итак в интернете будет проходить Он-лайн школа, а в ISIF объявлено новое путешествие, и в него можно поехать за счет ISIF, что я и планирую сделать!

Как? Напишите мне на майл: andrey24051@ya.ru или свяжитесь в скайпе: andrey6858 и я расскажу вам об этом. НО начинать надо уже в октябре и чем раньше — тем лучше! Ах, да! О чем идет речь? В июне 2011 года мы едем за счет ISIF в Хорватию, на берег Адриатического моря на Европейскую Школу Миллионеров. Я позже расскажу об этом подробнее!

Вы еще можете быть там вместе нами и за полгода проделать путь похожий на мой!

Что еще будет в моих планах? Конечно это создание Клуба Интеллектуального Фитнеса в моем городе Ставрополе. И получение лицензии на обучение в этом клубе от Роберта Кийосаки!

Серьезная задачка! Но тем она и интересна! Для чего мне это нужно? Для того, что бы иметь возможность передавать свой образ жизни, свои знания о финансовой грамотности, свои навыки и позитив своим землякам и конечно же окружать себя классными и интересными людьми! Я хочу создать команду друзей не только в интернете и по всему миру, но и в моем родном городе!

Но десятки моих партнеров открывают такие же клубы в своих городах и подают заявки на получение лицензии, спросите у меня как вам попасть в эти клубы и я скажу к кому обратиться в вашем городе!

Что еще будет? Конечно, я планирую быть в Иордании в феврале 2011 года и тоже с ISIF!

ОТ всех этих планов у меня захватывает дух! Мог ли я представить, еще полтора года назад, что приняв решение обучаться в ISIF, я принимаю решение круто изменить свою жизнь?

Я не хочу думать о том, что отказавшись вдруг тогда от этого предложения, я отказался бы от всего, о чем сейчас рассказываю! И не смог бы вам сейчас показать те выводы, которые стали для меня законами моей жизни:

Вывод 1. Будь открыт новым возможностям!

Вывод 2. Следуй за возможностями!

Вывод 3. Помогай сотням людей стать успешными и твой успех будет расти в десятки раз быстрее!

Вывод 4. Неудачи, трудности, проблемы – помогают нам стать сильнее, если мы не боимся решать их, и делают нас слабее, если мы бежим от их решения!

Вывод 5. Окружай себя лучшими людьми, и твое окружение сделает тебя одним из лучших!

Я, Андрей Кербунов.

Мой сайт: http://andreykerbunov.ru

email: andrey24051@ya.ru

P.S. Я хочу сделать вам подарок! Это запись моего вебинара «Как удваивать доходы каждый месяц». Заполните поля формы заказа и нажмите на кнопку «Хочу получить запись».

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Контактные телефоны:

Комментариев: 6 на “Успех на вашу голову! Или выводы из жизненной истории.”

  1. Вот это статья! Специально такая большая, чтобы компенсировать свое отсутствие в сети на период круиза? 🙂
    А круиз, наверное, очень интересный. Жду рассказа после возвращения

  2. Андрей, здравствуй!
    Очень эмоциональная статья. Так и хочется, как писал Сергей Есенин: «задрав штаны, бежать за комсомолом». Успехов тебе в Бизнесе и Путешествии. Будем равняться на передовиков, чтобы в следующий раз оказаться в ваших рядах.
    Удачи!

  3. Добрый день, Андрей! ОЧЕНЬ за Вас рада! У Вас получилась совершенно замечательная искренняя статья. Спасибо! Уверена, что у меня ВСЁ получится!

  4. Здравствуйте, Андрей! От всей души и от всего сердца желаю Вам незабываемого путешествия! Господь да охраняет Вас и всех кто с Вами в пути! Счастливого отдыха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *