Курс «Ремонт жизни»

life repairДумаю не от хорошей жизни люди начинают делать ремонт! Причиной тому служит несколько желаний! С одной стороны старая обстановка уже до такой степени надоела, что жить дальше так, нет никаких сил. С другой — хочется обновлений  в жизни и кажется, что надо бы сделать то и это, и жизнь наладится и чувства будут другие и ощущения от происходящего…

Вот и мой курс коучинговых сессий «Ремонт жизни»* нацелен именно на это.

Если у вас есть ощущение, что:

  • люди вас не понимают, критикуют, задирают и вообще все достали дальше некуда;
  • постоянно присутствуют какие-либо страхи, беспокойство;
  • мир потерял краски и уже ничего не радует;
  • пропали или свелись к минимуму желания получать от жизни нечто хорошее;
  • жизнь превратилась в бег по кругу и постоянную борьбу с обстоятельствами;
  • жизнь вообще зашла в тупик и потеряла смысл;
  • проблемы  в отношениях с противоположным полом, с детьми или родителями отравляют все ваше существование;
  • вы чувствуете явное недовольство собой, своими жизненными результатами, своим внешним видом;

тогда вам стоит подумать о том, чтобы заняться изменением своей жизни к лучшему!

Сейчас существует огромное количество различных тренингов, методов, книг и видео-материалов в Интернете и получить информацию не так уж и сложно. Вот только дело остается за малым — правильно это применить и получить результат. А с этим как раз у большинства людей возникает стопор.

Почему? Причина проста! Если вы не потомок барона Мюнхгаузена, то тащить себя за волосы из болота весьма болезненно, проблематично и результат сомнительный.

Если только не найти точку опоры… Я свою искал несколько лет и мне это удалось. Теперь я становлюсь такой точкой опоры для людей, стремящихся изменить свою жизнь к лучшему и их движение становится быстрым, эффективным и необратимым. Это происходит на индивидуальных консультациях и коучинговых сессиях. Но вернемся к вам!

Что происходит, когда в вашей жизни появляются все те негативные, беспокоящие вас, создающие проблемы и болезни явления? В чем их главная причина?

Любой психолог вам скажет — причина в прошлом. Банально! Хотя полностью с этим согласен. НО не просто в том, что происходило в вашем прошлом, а в том, как вы оценили это тогда, какие эмоции и чувства тогда это в вас вызвало, еще и в том, как вы относитесь к этому сейчас. При этом вы можете и не помнить  самого события, но в бессознательном прописана инструкция — «Оберегать от всего, что даже малостью похоже на то событие или его детали!». Эта команда выполняется безоговорочно! Она имеет приоритет «САМОЕ ВАЖНОЕ»! Так как предназначена обеспечивать вашу безопасность.

И вот представьте, что спустя десятки лет, девочка, которую когда то обидел мальчик (он её, например, толкнул и она ударилась, а хотел напротив, лишь проявить свое внимание, ну вот так криво получилось, опыта-ж нет). А он ей еще в добавок и нравился. И вот так гадко с ней обошелся. По сути она ожидала и мечтала об одном проявлении его внимания, а получила прямо противоположное. Какое решение естественно возникает? Конечно же, что все мальчишки такие же сво… Прошло время, девочка благополучно выросла, стала женщиной, а та запись в файловой системе безопасности («ВСЕ МАЛЬЧИШКИ СВО…») продолжает диктовать свой самый первый вывод — «берегись мужчин, они сво…»!!!! И женщина, в результате, раз за разом, создает кривые отношения. И все для одной единственной цели, чтобы подтвердить правоту и незыблемость того решения и обеспечить безопасность от возможной предстоящей боли. Сейчас болит правда не меньше от отсутствия счастливых отношений, но это только усиливает уже ставший монолитным закон «ВСЕ МУЖИКИ СВО…»  Счастлива ли она? Конечно нет! Знает ли она в чем причина? Конечно нет! Хочет ли она решить проблему и найти счастливые отношения? Думаю, что да…

Готова ли она? А вот это вопрос не ко мне. Если готова — приходит и мы работаем. Успешно работаем!

Еще на нашу жизнь влияют, вернее не просто влияют, а непосредственно руководят нашей жизнью, бессознательные программы — модели поведения принятые нами как безусловные от родителей и социума, в котором мы развивались с пеленок.

Вернемся к той же девочке, которую однажды толкнул мальчик… У девочки ведь была мама, и мама «благополучно» развелась в папой, когда девочка была еще совсем маленькой. НА вопросы о папе, мама всегда отвечала со слабо скрываемой обидой, из чего девочка сделала вывод, что папа очень сильно обидел маму и по сути он тоже СВО…. Чему удивляться, что чуть постарше девочка с обидой отреагировала на корявые проявления внимания со стороны мальчика, не смогла (или не захотела, программа ведь давит) принять его извинения…. Результат очевиден? Всё в нашей жизни связано одной нитью.

Алгоритм встраивания таких программ мне тоже ясен и углубляться в теорию здесь нет никакого смысла. Возможно, я напишу об этом статью и не одну. Главное — есть знание как это все в нас работает, как это искать и выключать.

Еще очень важно проводить процесс так, чтобы на место старой программы, встраивалась новая, конструктивная, либо старая менялась так, что бы не мешать жить, а помогать, с учетом обстоятельств нынешней действительности, а не по принципам 30-летней давности. И верно! Наши родители приспосабливались жить и быть более или менее эффективными в совершенно других условиях. Тогда эти правила, шаблоны, модели, идеи, были рабочими, адекватными и помогали встраиваться в их жизнь. Чем более гибко человек умеет управлять своими моделями, идеями и взглядами, тем адекватнее он реагирует на происходящие изменения и использует их в своих интересах. Главное не перестараться. Во всем хороша мера.

Работа с клиентом проходит на трех уровнях одновременно.

  • Ментальный — сознательный уровень прорабатывается с помощью коучинга, это то, что вы думаете о ситуации, о себе, окружении, обстоятельствах. Здесь же лежат привычки-действия-реагирование, в общем все, что проявляется на поверхности.
  • Бессознательный — это то, что на самом деле вами управляет, травмирующие ситуации из прошлого, детские страхи, отношения с папой и мамой. Это скрытая часть айсберга, с которой и проходит основная работа в сессии. Методики здесь самые разные. Я подбираю те ключики к вашему бессознательному, которые откроют именно ваши хранилища страхов и позволят это вычистить самым безболезненным способом непосредственно для вас и превратить заблокированную там энергию из застарелого, дурно пахнущего мусора в драгоценности. (часто такие ассоциации возникают у клиентов, когда они видят, что на самом деле руководит их жизнью)
  • Энергетический —   энерго-информационное поле каждого человека вибрирует на частотах тех состояний, в которых он пребывает большую часть времени. И самым эффективным оказалось одновременное воздействие и на бессознательные части личности, и балансировка энергетики. В этом случае изменения происходят гораздо быстрее и легче, хотя сознание клиента самих этих процессов не замечает, конечно-же. Просто становится хорошо и спокойно.

О дальнейших последствиях можно говорить сутками и писать тома.

  • Как меняется отношение окружающих людей, когда внутри снимается точка боли.
  • Как меняется само поведение в различных ситуациях, а значит и результат действий.
  • Как начинает складываться картинка новой жизни.
  • Как притягиваются нужные люди, события, обстоятельства, информация.

Об этом и правда написаны тысячи книг! Лучше все это проживать на себе, чем просто читать и завидовать.

Осталось подвести итог!

Как проходит работа? Двухчасовые сессии лично или через Skype. При этом совершенно не имеет ни малейшего значения какое расстояние нас разделяет — 1,5 метра или тысячи километров. Результат будет абсолютно одинаковым. Все уместные изменения произойдут неизбежно и в нужное время, самым лучшим образом.

Каковы методы работы? Комплекс коучинга, энергетических, медитативных, телесных, и психологических техник, позволяющих открыть ваши ресурсы самым лучшим и безопасным способом  исключительно для вас.

Как долго нужно будет работать? Это на всю жизнь? Нет! Это не на всю жизнь. Мне не интересны клиенты у которых отсутствуют результаты. Цикл работ определяется 8-ю часами, разбитыми в идеале на 4 сессии, 1 раз в неделю. На последней сессии мы констатируем произошедшие изменения, определяем необходимость и планируем дальнейшее движение. Достигнуты ли цели поставленные в начале периода? Каково состояние сейчас? На сколько клиент удовлетворен результатами? Поднялись ли новые вопросы? Идеальным для меня результатом я считаю желание клиента побыть в том, новом качестве, которое достигнуто благодаря работе. Человек наслаждается своим новым состоянием! Ему в кайф так жить! Он должен привыкнуть к своей новой атмосфере.  Максимум, что может ему понадобиться — это разовая консультация по некоторым моментам и то иногда. А уж если спустя какое то время поднимутся новые задачи… Он знает, что делать.

Какие области жизни мы прорабатываем? В курсе «Ремонт жизни» работа идет на уровне отношений с родителями-папой и мамой, близкими родственниками, с самим собой, с родовыми программами, кармическими задачами в этой жизни. Становится ясно, что причины лежат в определенных ситуациях, когда были приняты решения сформировавшие ваш путь на долгое время и которым вы сейчас следуете безоговорочно. Это меняется на те решения, которые будут позитивными в вашей новой жизни. Энергия, заблокированная в том далеком прошлом в виде блока, распускается и возвращается в текущую жизнь. Память о болезненном событии «архивируется», становится опытом и перестает создавать напряжение. Как следствие, в реальности исчезают многие беспокоящие проблемы со здоровьем, отношениями, деньгами, бизнесом, родителями, детьми, партнерами. Рассасываются конфликты, исчезают страхи. Более глубокая работа с принятием себя, открытием мощного потока ЛЮБВИ и взаимодействия с Миром идет в следующем курсе «Любовь к себе».

Какие задания вы даете для выполнения на период между сессиями? Есть 2 вида заданий. Те, которые вы сами себе выбрали для перенастройки в ходе коучинга и те, которые я рекомендую выполнять для закрепления навыка «Гигиены сознания» — это новый тип мышления и отношения к жизни, который настраивает ваше сознание на очистку сознания от накопления негатива в настоящем времени, принятие ответственности за свою реальность, создание новых событий,   обстоятельств и отношений. Отдельно все это есть в курсе «Гигиена сознания». Вы можете выполнять их или забить… Результаты зависят от вас, это только ВАША ответственность за изменения!

Какова стоимость работы? Вся информация на странице — ЦЕННИК

Есть еще вопросы? Задайте их на бесплатной вводной консультации. ПОДРОБНЕЕ


*Для справки: курсы с аналогичным названием есть у разных тренеров и направлений. Мой курс не имеет никакого отношения к Саентологии и другим уважаемым мной учениям.