Обо мне

Итак, давайте знакомитьсяfoto

Я, Андрей Кербунов!

Часто клиенты спрашивает меня: «Вы кто? Психолог, коуч, экстрасенс?» и звучат прочие, прочие, прочие названия. Я для себя нашел иное название того, кем являюсь для клиентов — Я «КАТАЛИЗАТОР ИЗМЕНЕНИЙ». Почему это так?

Потому что главная моя задача, что бы у человека, обратившегося ко мне и доверившего свое благополучие, происходили изменения к лучшему.

До 2006 года я был обычным человеком, семья, бизнес, жил как все, полоса белая — полоса черная и вот странным образом меня стало тянуть к знаниям, которые раньше и не интересовали вовсе. Потоком пошла информация, от которой невозможно было отмахнуться. И шаг за шагом я стал двигаться навстречу САМОМУ СЕБЕ, но другому, которого еще тогда не знал. Изменения не заставили себя долго ждать.

Я экспериментировал со своим эмоциональным состоянием, дистанционным контактом с людьми, управлению жизненными ситуациями через энергетику. И часто это были весьма рискованные эксперименты, сейчас я понимаю, на грани допустимого. Но тогда я был исследователем и раздвигал рамки своего сознания.

Всегда вовремя приходили учителя, передавали знания… В этом мире вообще всё всегда приходит вовремя, и то, что вы зашли на эту страницу тоже.

Уже в 2009 году мне захотелось делиться теми знаниями, которые я накопил и родился этот блог. Тогда он назывался «Школа творцов своей жизни» и это полностью отражало моё направление.

Конечно тот я и нынешний я — это огромная разница.

С 2012 года я вышел на другое состояние, мне не просто хотелось доносить знания, а начать помогать людям и я стал проходить тренинги и обучаться работе с людьми.

  • «RPT — терапия быстрых личностных изменений»,
  • «Метафорические ассоциативные карты»,
  • «Квантовое смещение»,
  • «Мастер намерения»,
  • курс коучинга от сэра Джона Уитмора (в 2009 году), и других школ коучинга, в том числе по стандарту ICM
  • и наконец официальное психологическое образование

это не полный список освоенных техник. Огромное количество прочитанной литературы. Тысячи часов медитаций. Десятки поездок в места силы и обучение там.

Моё сознание напоминало губку, впитывающую все новую информацию и жаждущую ещё. Все методики в первую очередь проверялись и отрабатывались на себе. Выметался и трансформировался ментальный мусор в необъятных количествах.

И это дало замечательный опыт.

Видя по себе насколько этот процесс может быть болезненным, я старался найти методы, работающие максимально бережно и экологично по отношению к людям. В результате я их нашел!

Потом был период «затворничества». И это видно по записям в блоге. Их нет с 2013 года. Мне просто нечего было сказать… Я путешествовал, размышлял, искал… Очень резко стала сдвигаться «точка сборки» и отношение к себе, людям, миру… Это была грандиозная трансформация! Это было похоже на лавину!

Все это время меня вела неведомая сила, которая просто управляла, направляла, организовывала обучающий процесс. Это моя Душа.

Я долгое время не мог увидеть своего предназначения.

Я задавал вопрос: Для чего мне всё это? И не получал ответа.

Я долго не мог поверить в свою силу, хотя видел, колоссальные результаты изменений у людей которые приходили ко мне за помощью.

И, чем больше не признавал её, тем сильнее она стучалась в мою жизнь. Пока не упала пелена и все стало предельно ясно!

Все эти годы раскрывался мой потенциал помощи людям. Все просто! Теперь моя служба быть проводником и катализатором изменений.

Я не гуру, не учитель, не просветленный мастер, не волшебник, не экстрасенс, хотя все это есть в моей жизни, но я не стремлюсь вешать ярлыки на самого себя, раздувать щеки и повышать значимость и ценник.

И меньше всего мне хочется предстать перед вами как очередной мозгоправ-психолог, тешащий своё болезненное Эго и учащий как надо жить!

Я могу провести каждого, кто готов, к САМОМУ СЕБЕ, именно тем путем, который присущ и предназначен конкретному человеку.

Как это отражается на реальной жизни? Самым замечательным образом!

  • Поскольку проблемы возникают тогда, когда блокируется энергия в боли и страданиях, мы развязываем эти узлы, разгребаем завалы и даём вашей силе течь легко, а значит боль исчезает и проблема тоже.
  • Поскольку наши проблемы созданы желанием «избежать страдания», мы сами себе его усиливаем ещё больше, а значит, изменяя в работе привычки думать о проблеме и направляя сознание на более ресурсные стороны жизни, мы формируем самое благоприятное поле для изменений к лучшему. И они происходят очень быстро.
  • Поскольку все наши проблемы отражаются в претензиях к себе, миру или людям, мы работаем с этими аспектами и поочередно убираем этих «паразитов», открывая жизнь во всех своих красках заново! Мы заново учимся любить и чувствовать любовь, быть изобильными — принимать и дарить богатство во всех его проявлениях, наслаждаться каждой минутой жизни. Это дорогого стоит, согласитесь?
  • Поскольку одной из самых больших проблем являются страхи будущего, а так же непринятие и не прощение прошлого, мы работаем и с этим. И тогда открывается фантастическое ощущение «БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». Вырабатывается навык оставаться в текущем моменте. Ведь наша жизнь не имеет ни прошлого, ни будущего… Вся наша жизнь складывается из огромного количества моментов СЕЙЧАС! По сути мы возвращаем себе право жить, а не болтаться в виртуальности времени.
  • и только на этом уровне есть смысл передать знания о том, как выстраивать свою счастливую жизнь

Этого достаточно для реальной счастливой жизни! И этим я с удовольствием занимаюсь каждый день, с каждым, кто готов вернуться к себе!

Хотите попробовать? Закажите бесплатную консультацию и узнайте больше о решении именно ваших проблем!

Для этого заполните поля в форме ниже и нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ»

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (не обязательно)

    Ваш Skype (обязательно)

    Сообщение

    Отправляя эту заявку, я подтверждаю, что полностью ознакомился с документами:
    Политика конфиденциальности
    Договор оферты о безвозмездном оказании информационных услуг
    Договор об оказании платных консультационных услуг
    принимаю их условия и даю согласие на обработку персональных данных

    Подтвердите Ваше согласие, поставив отметку в окошке ниже