Отзывы

Здесь размещаются отзывы клиентов.

Если вы хотите добавить свой, то воспользуйтесь формой добавления комментария внизу этой страницы.

Мне важно всегда иметь обратную связь от моих клиентов. Но приятнее и полезнее всего получать отзывы о реальных результатах и изменениях в жизни людей! Ради этого стоило пройти весь мой путь!

Благодарю моих клиентов! Нет, не просто за отзывы, а за то, что смогли найти в себе силы на изменения, без вашего вклада мои знания бессильны, а помощь бесполезна!

Светлана, Полоцк, Беларусь. 12.05.17 (прислано через VK)

Владимир, Москва, 05.04.17 (прислано через VK

Ольга, Москва, 28.03.17  (прислано через VK) 

Оксана, Днепродзержинск, Украина. 9.02.17 (прислано через VK

20.03.17  (прислано через VK

Алла, Киров. 4.02.17

Андрей, также очень благодарю вас за консультацию. Увидела в вас действительно профессионала, вы всё расставили по своим местам и у меня всё как то прояснилось. Я постораюсь что бы моя жизнь изменилась в лучшую сторону, как говорится- верю в себя иду к успеху!)). Ещё раз огромное вам спасибо!

Алтынай, Уральск, Казахстан. 31.01.17 (прислано через VK)

Елена, Павловский Посад, 18.01.17. (прислано через VK

Нина, Красноярск, 17.01.17 (прислано через VK)

Хочу поделиться впечатлением от консультации!

2 часа общения с интересным, умным и квалифицированным человеком пролетели как 5 минут!

Очень интересная и полезная консультация! Я уже чувствую перемены! И пока даже представить не могу, на сколько можно измениться, если не останавливаться на одной консультации!

Ооочень круто!!! Спасибо Вам, Андрей!!!

Наталья, Усть-Каменогорск, Казахстан. 16.01.17 (прислано через VK)

Светлана, Днепропетровск, Украина. 15.01.17 (прислано через VK

Виктория, г. Сумы, Украина. 14.01.17 (прислано через VK

Татьяна. Старый Оскол. 11.01.17

Я сидела в шкафу.

Это был очень хороший, добротный большой шкаф. Эдакая гардеробная комната. Куча полок и вешалок. Много разнообразной одежды: домашней и на выход, шёлково-обтягивающей и пушисто-меховой… обувь, сумки, платки, аксесуары, кометика… огромное, в пол, зеркало.. удобно настроенное освещение… любимая музыка, даже кофейный столик, мягкое кресло и интернет.

Казалось бы, живи в шкафу, будь счастлив.

Я была счастлива, но рвалась наружу. Не потому что в шкафу плохо, а потому что вокруг огромный интересный мир.

Выбраться из шкафа что-то всё время мешало: то люди посторонние вокруг шкафа шастали (а я такая из шкафа выхожу, ага. что они про меня подумают?), то мой шкаф (со мной внутри, естественно) куда-то переезжает, то вообще «ночь, темно и страшно», то дверь заклинило и никак не открыть.

Нет, не спорю, были и удачные попытки, когда я выбиралась, нахапывалась адреналина и бежала назад, в шкаф, отдышаться и прийти в себя.

А потом я поговорила с Андреем. Он не выпустил меня из моего шкафа, не открыл для меня двери, не заставил переступить через себя в чьих-либо интересах.

ОН УБРАЛ ШКАФ. Убрал ограничивающие меня стенки. Я осталась в своих комфортных условиях, без ограничителей, увидела окружающий меня мир, новые возможности и то, что меня больше ничего не сдерживает. Достаточно одного моего желания, чтобы увидеть и получить то, что раньше было скрыто от меня за стенками шкафа.

В какую сторону дальше двигаться: в современный суматошный ритм прогресса или в свою собственную Нарнию, решаю я сама и препятствий больше нет.

Неонилла, Челябинск. 11.01.17 (прислано через VK)

Еще один замечательный отзыв! Какое наслаждение реализовывать себя помогая другим делать их жизнь лучше, решать вопросы, становиться счастливее!

Надежда, Санкт-Петербург. 13.12.16 (прислано через VK)

Марина, Саратов, 13.12.16

Благодарю Андрей за профессиональный подход к делу. Вы очень помогли мне разобраться в опыте моей души. Направление где работать дало мне силы и уверенности, что я на правильном пути.

Ирина, Красный Луч, Украина 11.12.16 (прислано через VK)

separator

Инна Литвина, Братск (прислано через Facebook)

Мое общение с Андреем оказалось для меня откровением. Я никогда не думала, что умею так чувствовать и визуализировать.
Благодаря ему я забралась в такие глубины своего подсознания, такую работу провела, таких результатов добилась. Не буду вдаваться в подробности.
Одно могу сказать — он исцелял мою душу.
Я пришла с проблемой в бизнесе, а в результате общалась со своей душой, своим ангелом и внутренним ребенком.
Я и плакала и смеялась.
Мы вскрыли нарыв, который мешал мне двигаться дальше. И это только начало работы над собой. Мне предстоит еще много сделать самой.
Я очень благодарна Андрею за этот опыт, за результат, за его терпение и стремление помочь мне.

separator

Татьяна Иванова. Таллин, Эстония (прислано через Facebook)

Благодарность! Ни для кого не секрет, что люди часто берут долги, чтоб справиться с отрицательной денежной ситуацией. Начинаешь экономить, а то и вообще от чего то отказываться, чтоб их выплатить. Но когда жизнь своими ситуациями требует все новых поступлений, встаешь в ступор и не знаешь как жить дальше.

Низкий поклон Андрею, что он запустил цепочку добра, иначе где бы я могла еще получить такую качественную и разрешающую все проблемы консультацию и поддержку.

Я летала над нашей планетой, видела всю ее красоту и любовь ко мне. Теперь я знаю как справляться с любыми ситуациями, ведь все они приходят для нашего личностного роста. Теперь я знаю как посылать всю свою огромную любовь к ребенку, чтоб не задушить его этой любовью, а сделать его ресурсным.

Огромное спасибо вам, Андрей. Я продолжу цепочку добра, но еще обязательно оплачу вашу помощь, поскольку это было огромной ценностью для меня. Нельзя останавливать циркуляцию денег в жизни, раз хочу их привлечения, то должна их и отдавать 🙂 РЕКОМЕНДУЮ в разных жизненных ситуациях обращаться за помощью к Андрею!

separator

Надежда Захарова, Саратов (прислано через Facebook)

Хочу поблагодарить Коуч мастера, автора индивидуальных трансформационных программ «Ремонт жизни» и «Любовь к себе» Андрея Кербунова. Я обратилась к нему за помощью, т.к. давно хотела пообщаться с мужчиной по поводу своей жизненной ситуации, узнать мнение противоположного пола, отличного от женского. Он предложил мне разобраться в моей ситуации с помощью дистанционной практики. И вот, наконец-то я увидела картинку своих правильных действий. Я считаю Андрея профессионалом своего дела и хочу пожелать Удачи и Процветания! Благодарю Вас, Андрей!

separator

Анна, Ставрополь

Андрей, ты в очередной раз заставил задуматься! Я иногда думаю, что если бы в жизни каждого человека присутствовал бы такой человек, как ты, то мир был бы не таким хмурым и недовольным. Спасибо тебе за то что ты есть, за твоей светлый ум и твою способность всегда все понять, объяснить и дать «волшебного пенделя», после которого в жизни появляются краски и главное ее понимание и принятие!

separator

Елена, Минск

На консультации я увидела некоторые свои жизненные ситуации по-новому. А также с помощью комментариев и уточнений Андрея я осознала, как могу относиться к этим ситуациям легче и более спокойно.
И хочется двигаться вперед к цели с тем позитивным настроем, который был на консультации.

Благодарю, Андрей!

separator

Татьяна К., Ставрополь

Андрей, Благодарю за работу проведенную со мной в сентябре. Было 2 сессии по два часа. Перерыв помог прийти окончательному пониманию во второй раз. В конце второй сессии наступила ясность и простота понимания отношений с матерью (именно с этим мы и работали).
Конфликтные ситуации были еще, но они проходили яснее быстрее и с пониманием. Благодарю!

separator

Алёна, Тамбов 

Спасибо огромное за помощь, Андрей! Со мной было проведено несколько работ, но последняя произвела фурор!! Как только я определилась со своей самореализацией, Андрей сбалансировал мое биоэнергетическое поле и поспособствовал развитию моей творческой деятельности. Результат: ко мне притянулись люди, которые способствуют привлечению ко мне клиентов, каждый день есть работа (я работаю на себя), чему я безумно рада! Так от жизни я не кайфовала уже давно! 👏

Андрей, спасибо огромное за Вашу работу, это находка!🙏

separator

Галина, Москва

Хочу поблагодарить тебя, Андрей, за прекрасную работу!
Даже не знаю, как я умудрилась согласиться на этот эксперимент? Наверное, это все твое обаяние ))) Но я не жалею ни капельки.

У всех в жизни бывают напряженные моменты. Пока человек спокоен, то кажется, что с любым напрягом справится запросто. Но вот как-то свалилось все одномоментно… И в этот момент твое предложение показалось сперва «еще одной фигнёй до кучи». Но что-то мне подсказало: «он не подкидывает тебе еще одну задачку, а предлагает решить имеющиеся…». Ладно, в конце концов, что я теряю? Ну может быть только несколько минут затраченного времени (если результата не будет). А вдруг желаемый результат получится?… В общем, согласилась.

Уже после первой работы, вернее не после, а прямо во время нее, я максимально расслабилась. Напряжение упало до минимума – и стали происходить чудеса! Ответы на мои «задачки» посыпались, как из рога изобилия. Потом я сразу же уснула (благо, что наша работа проводилась посредством скайпа, и мне идти никуда не требовалось). Давненько я так глубоко не спала… Проснулась в очень приятном состоянии – я расслаблена, но при этом энергична, наполнена, и главное – даже самые неприятные дела быстренько начала делать. При этом получила удовольствие!

После второй и третьей работы из меня просто, сорри, прет энергия!!! Настроение с утра и весь день поющее, приподнятое. Появляются новые идеи, стали рассасываться, казалось бы зависшие давно вопросы…

Словом, я готова продолжить нашу работу, поскольку уверена – при таких темпах перемен, будет достаточно еще 2-3 встречи и я закрою все вопросы, которые планировала, как минимум, на ближайшие полгода.

Огромное спасибо, Андрей, за твою чуткость и мастерство! Желаю тебе много благодарных клиентов и еще больше творческих успехов!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *