Большой weekend ISIF в Москве

Я, Андрей Кербунов, и  буквально вчера я вернулся из Москвы, с события, которое надолго мне запомнится.

Вообще за эти 3 дня произошло столько всего, я получил такое количество полезной информации, уроков,  открытий, мастер-классов, что пропустить такое событие было бы большой ошибкой в моей жизни.

Вообще там было такое огромное количество новостей, тренингов, открытий, что передать все это в одной статье просто не реально. И поэтому я буду в ближайшие дни рассказывать обо всем по порядку.

Главным событием был тренинг от компании Rich Dad и его провели  лидирующие тренеры Роберта Кийосаки — Рон Сальвадоре, Сулев Пиккер и Валло Арумае. Дух компании Rich Dad, методы проведения игр, правила, все это было мощно!

Такие тренинги всегда приностя с собой много озарений, я лично увидел столько новых путей для развития, что план на ближайшие несколко месяцев нарисовался сам собой.

Рон и тренеры провели незабвыаемую блиц игру Cash Flow. И это был тоже рекорд. Еще никогда и нигде в мире не проводилось такой масштабной игры.

350 человек за 49 столами одновременно играли в «Денежный поток», а тренеры сопровождали эту игру и давали свои рекомендации.

Рон Сальвадоре дает свои рекомендации нашему столу

Общение с такими лидерами, никогда не проходит бесследно. Я думаю, что ни для одного человека из зала это событие не останется рядовым в жизни.

Но главное, что все обучение было предназначено для того, что бы vs составили для себя план и получили базовые навыки по созданию лицензированного клуба в котором будут проходить игры CashFlow, тренинги, бизнес-обучение тому, как вырваться из крысиных бегов безденежья и стать богаче и свободнее. И эти три дня обучения продвинули меня в этом плане на сотни шагов вперед.

Уже через несколько месяцев в Ставрополе я открываю Лицензированный Робертом Кийосаки «Клуб интеллектуального фитнеса», а пока идут подготовительные работы я приглашаю всех желающих принять участие в играх и семинарах. Если вы живете в Ставрополе или его окресностях то вам будет интересно знать расписание событий, и  вы всегда сможете его получить если подпишитесь на рассылку. Для этого оставьте мне ваши данные и ждите писем с информацией на ваш почтовый ящик.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Контактный телефон: * [?]

Я гарантирую вам полную конфеденциальность ваших данных и возможность в любой момент отказаться от получения писем.

Я приглашаю Вас в Клуб интеллектуального фитнеса в Ставрополе. Смотрите видео:

Я не прощаюсь с вами! У меня еще очень много интересных новостей. И если вас заинтересовала эта информация оставьте ваш комментарий. Я буду рад обратной связи от вас.

Комментариев: 2 на “Большой weekend ISIF в Москве”

  1. Андрей! Спасибо за информацию.Очень интересно.
    Я живу в Севастополе.У нас тоже проходят тренинги,но такого масштаба не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *