Путешествие мечты начинается!

Привет друзья! Я,  Андрей Кербунов.

Можно я поделюсь с вами одной очень приятной новостью?

Но сначала предъистория. Мне всегда хотелось путешествовать, и одной из картинок был круиз на огромном лайнере по странам Европы. Я представлял себе как белоснежный красавец рассекает волны, как показывается берег и приближаясь, принимает все более четкие очертания новый город, с новыми приключениями. Это была давняя мечта.

И вот она становится реальностью. Мой круиз по западному Средиземноморью уже не мечта. Он воплощается в реальность. Более того я уже знаю когда он станет моей жизнью. До этого момента осталось…. 69 дней. Так мало! Это уже почти рядом. Какой он будет этот момент? Я уже вижу и предвкушаю его! Хотите присоединиться к этой картинке? Смотрите видео!

Знаете, я ведь пишу это не для того, что бы вы позавидовали, а для того, что бы сказать: все возможно! Еще пару лет назад я не мог представить себе реальность этой мечты, все в наших силах. Мы можем управлять своей жизнью и только мы имеем право это делать!

Не позволяйте никому украсть ваши мечты!

Я, Андрей Кербунов.

Комментариев: 19 на “Путешествие мечты начинается!”

  1. Поздравляю,Андрей ! Я уже давно строю бизнес МЛМ ,но ни разу не смог выполнить квалификацию для поездки на отдых . И вдруг в этом году объявляют о круизе на поСредиземноморью на лайнере-он еще строится! Это будет через год. И так хочется туда !!! Но «опыт» говорит-не попадёшь! И тут Ваше письмо ! Я попаду на лайнер! У Вас же получилось,значит это возможно! Я очень рад такой поддержке! Спасибо!

  2. Андрей! Здравствуйте!!! Я уже давно общаюсь с Вами через Вашу рассылку,даже ВКонтакте мы стали друзьями,но вот пишу Вам впервые. Хотела подробнее узнать про Вашу радость,и вот я у Вас на сайте,читаю про неё!!!Тоже очень рада искренне за Вас! И ещё дело в том, что с 19.09 по 26.09 наша компания Арт Лайф, (Россия,Томск) тоже устраивает фестивальный круиз по Средиземному морю,даже маршрут очень похож….Но… я в этот круиз не поеду.Вот это очень жаль.А ведь год назад,узнав про круиз,очень захотела вместе с нашими партнёрами и друзьями поехать! Что-то не сложилось с мечтой! А как Вы мечту переводите в цель?Что делаете для её воплощения? Как на пути к цели не «сдуваться» и не сдаваться?Как добиваться стабильного роста в бизнесе,а не проседания или отката назад? Очень дорожу Вашим мнением! Заранее благодарю!!! И СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНЬЯ!!!!!

  3. Андрей, здорово, что ты не разучился мечтать!

    Мечты сбываются только тех , кто не упускает их из виду и при этом не забывает действовать в направлении своей мечты. Тебе это удается. И я очень рада за тебя!

    Чем больше мечтающих и осуществляющих свои мечты людей вокруг — тем радостнее жить.

    Ты один из них. У тебя большое и счастливое будущее!

  4. Андрей, здравствуйте!
    Все мечты, которые превращаются в желания, далее в мотивацию, имеют свойство становиться реальностью.
    Для меня реальность — это пенсия + подработки (хобби),
    и за последних два года я объездила Финляндию, была в Норвегии, Чехии, Австрии, Швеции, Германии.
    Сейчас в планах Италия, Черногория, Израиль.
    Благодаря RichWorldTeam я открыла для себя много нового, которое становится для меня реальностью.
    Спасибо за Вашу реальность, которая помогает увидеть мою реальность.

  5. Привет Андрей!

    Классный пост, ты прав, все в наших руках, наша жизнь, наше будущее, нужно только захотеть и можно получить все что угодно!

  6. Андрей!Я очень рада,что мечты исполняются, приятного путешествия! И что бы все мечты исполнялись и дальше!!!!!!!!!

  7. Андрей, я искренне рада за Вас!
    Это сказка! Но сбывшаяся! , да еще и на таком лайнере, да по такому маршруту, да еще и в кругу партнеров !
    Круиз -это действительно элитный вид отдыха, У меня эта мечта уже сбылась несколько лет назад практически по похожему маршруту! Не уставайте мечтать!!!!

  8. Андрюша,класс!Очень рада за Тебя.Смотри прекрасный МИР и делись наслаждениями.В прошлом году я не успела купить магнитики в Нице,Монако и в Монте-Карло.Будет возможность-захвати,буду очень признательна.

  9. Поздравляю,Андрей! Я за Вас очень рада.Хочу сказать,что с некоторых пор я верю в исполнение мечты.Главное её превратить в цель и уверенно идти вперёд.Я тоже мечтаю о путешествиях.Особенно на белом лайнере по голубым волнам.Счастливого плаванья!!!

  10. Здравствуйте, Андрей! Видеоролик просмотрела! Поздравляю Вас со сбывшейся мечтой! А вернее, с наступающей реальностью! Высший класс! Здорово! Потрясающе! Волшебно! Восхитительно! Незабываемо! А главное — РЕАЛЬНО! Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА! Путешествие в Италию — это как раз то, о чём я когда-то мечтала! Хотя я не только об этом мечтала. и несмотря на проблемы, верю, что и мои ранние мечты сбудутся и я буду радоваться так же, как и тому, что сбылась ВАША мечта, ставшая РЕАЛЬНОСТЬЮ! От всей души и от всего сердца желаю Вам великолепно провести время! ПОЗДРАВЛЯЮ! С уважением. Надежда.

    1. Спасибо Надежда! Мне очень хочется, что бы все мечты моих читателей сбывались. Но не с помощью волшебной палочки, а через собственный рост и развитие. Хотя… ведь палочкой тоже надо учиться управлять. Так что даже в Хогвардсе и то без развития не обойдешься)))))

    1. Есть Никита, этим я постоянно и занимаюсь. Провожу тренинги, обучаю людей. НО если вы хотите получить рекомендации по типу из фильма «Секрет», то у меня их не будет. Я расскажу что делать и как, Но делать, а не только мечтать.

  11. Здравствуйте,Андрей! Я очень за Вас рада,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Это отличный пример поверить в мечту так ,чтобы она сбылась! А что ,Андрей,может есть какокой нибудь «секрет»как поверить и как защитить свою мечту,чтобы она стала реальностью и как стать творцом своей жизни? Еще раз поздравляю и желаю УСПЕХОВ! С почтением,Ольга!

  12. Андрей, спасибо!
    Полностью согласна, года четыре назад я не могла помыслить о компьютере, года два назад интернет казался невозможным. Я тоже иду вперед, как видите!
    Я за мечты!
    Видео гляну позднее, у меня через 15 минут семинар. И я очень волнуюсь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *