События которые меняют жизни!

Привет друзья! Я, Андрей Кербунов.

Знаете, в жизни бывают такие эпизоды, которые меняют вектор вашего движения очень круто! Я хочу рассказать о таком моменте в своей судьбе!

Несколько лет назад, чуть больше трех, я прочитал книгу, которая и стала именно тем айсбергом, о который разбился мой титаник прошлой жизни. Надо сказать, что он не был столь уж великолепным как его одноименец, и просуществовал намного дольше! Да и тонул он медленнее и через многочисленные изменения в моей жизни, а это безболезненно не проходит!

Надо сказать, что я не встречал еще человека, который сказал бы про эту книгу что нибудь другое! Для большинства из людей она стала ключевым моментов в жизни, и это вовсе не «Капитал» Карла Маркса! Это «Богатый папа, бедный папа» Роберта Киосаки!

Именно с того момента я понял, что мой тот бизнес, которым я занимался тогда – это болото, в котором я сижу и тешу себя мыслью, что работаю на себя! Именно тогда я понял, куда надо идти, и мой курс стал меняться.

Но мог ли я подумать тогда, что спустя всего 3 года я буду учиться у Роберта Кийосаки? Тогда это было для меня фантастикой! И вот это стало реальностью! Лучший тренер, правая рука Роберта Кийосаки, Рон Сальвадоре, в сентябре этого года приезжает в Москву, для того, что бы 10-12 сентября провести обучение от компании RICH DAD (компания Роберта Кийосаки) для 250 счастливчиков, успевших купить билет на этот тренинг! И я в их числе! Билет уже оплачен! Тренинг организует Международная Школа Инвестиций и Финансов совместно с компанией «RichDAD»

Что будет на нем? Меня и моих друзей будут обучать тому как открывать клубы Богатого ПАПЫ и проводить игры, семинары, тренинги в своем городе! Это будет первое лицензированное обучение в России! Нашим тренером будет Рон Сальвадоре! Хотите посмотреть на него?

Вот видео с одного из его мастер-классов! Вот тот лысый, заводной мужик и есть Рон Сальвадоре! Я представляю, что он устроит на сцене в Москве! Я в предвкушении! Разве мог я это пропустить? И после этого обучения, у нас городе будет первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ «КЛУБ БОГАТОГО ПАПЫ»  В СТАВРОПОЛЕ! Я это вам обещаю! Это будет круто!

Смотрите видео! Хотите жить такой жизнью? Присоединяйтесь! И это не реклама! Это возможность изменить вашу жизнь и жить так, как вам хочется!

Я,  Андрей Кербунов.

Мой сайт: http://andreykerbunov.ru

email: andrey24051@ya.ru

Комментариев: 5 на “События которые меняют жизни!”

  1. Я буквально неделю назад проводил игру Роберта Киосаки «Денежный поток» в Екатеринбурге и хочу сказать огромное спасибо ему за ее изобретение.
    Его книги несут очень правильные мысли, побуждают к действию менять свою жизнь, НО игра просто в течении двух часов зеркально отражает всю твою жизнь, умение управлять финансами, грамотно игвестировать и принимать серьезные и быстрые решения.
    Я с удовольствием приеду в Ставрополь к тебе Андрей в гости, чтобы провести дружеский матч по cash flow.
    Кто еще не играл настоятельно советую!!!

  2. Да, для меня эта книга тоже стала поворотным событием в моей жизни. Потом книгу прочитала моя мама, в результате, я строю свой бизнес через интернет, а мама закончила несколько курсов по работе с бурсой и ценными бумагами и сейчас реально зарабатывает себе на будущую пенсию.
    Да, сколько силы всего в одной не такой уж большой (по колличеству страниц) книге!

  3. Хорошая книга, там показана психология богатого и бедного папы (человека). Те кто прочтёт или прочёл эту книгу там без труда могут определить, как надо себя вести, чтобы быть также как и богатый папа (человек), богатым. Я сам не верил, что смогу что-то сделать по жизни, но прочитав эту книгу я понял, как надо правильно подходить к делу, да не только к делу, но и как правильно, смотреть на жизнь. И это мне помогло. Эта книга внесло изменение в мой духовный мир, и взгляд на мир у меня изменился. Сейчас остаётся одна задача у меня, а именно притворить свои планы в жизнь и изменить свою жизнь к лучшему. Да ещё, спасибо Вам Андрей, за то письмо и за ту помощь, что Вы мне в своё время оказали, написав мне письмо.

  4. Спасибо ,Андрей! Ещё раз перечитаю ПАПУ…А Рон действительно крут! Сейчас же на меня ооочень большое впечатление произвели рекомендованные книги с тренинга Веденьёва-КИРПИЧИ и МАЙОР… и ещё с Вашей школы книга-КОМАРОВА
    Я их ещё не проработал полностью-но принял-это точно …А без прочтения ПАПЫ-НИКОГДА бы не узнал бы и об этих книгах Так что спасибо Киосаки!

  5. Я эту книгу прочла много лет назад,Книга действительно потрясающая. Я увидела себя в бедном папе. Вот пытаюсь теперь вырости до богатого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *